Вся недвижимость > Статьи. Аналитика > Green Wood - комфортное жилье за городом
↑ К списку статей 

Green Wood - комфортное жилье за городом

15 сентября 2011

Жарким июльским днем группа директоров - ведущих специалистов по продаже загородной недвижимости риелторских компаний Киева - во главе с президентом Cоюза Cпециалистов по недвижимости Украины А.Н. Рубановым, а также представители СМИ, по приглашению инвестиционно-девелоперской компании «Prime Capital Group», посетили коттеджный городок Green Wood сlub.

Городок расположен в 17 км от Киева по новообуховской трассе, в окружении соснового леса, который максимально сохранен застройщиком в ходе строительных работ. По плану, на участке 10 га будет построено 65 коттеджей. К концу 2011 года будет сдана первая очередь - уже построено 17 домовладений, на сегодняшний день 10 из них проданы и в них ведутся отделочные работы. К концу 2011 года на прилегающей территории первой очереди закончится благоустройство территории и асфальтирование дорог. Green Wood сlub - это один из немногих городков, в котором покупателю помогут оформить документы на коттедж и участок, получить прописку в своем доме по адресу: Киевская обл, с. Козин, ул. Шервудская.

Презентуя объект, директор фирмы-застройщика ООО «Мелон Реалти», заместитель председателя правления ЗАО «Олимп» Александр Шубин, отметил, что с юридической точки зрения, городок - это индивидуальная коттеджная застройка, объединенная в кооператив. «Мы предлагаем к продаже готовые дома под отделку, а также земельные участки с подрядом на строительство, оказываем содействие в получении правоустанавливающих документов на землю, предоставляем утвержденную проектную документацию. При этом стоимость дома площадью 300 кв.м с земельным участком 10 соток - всего 1150 у.е./кв.м», - сказал А. Шубин.

Надо сказать, что это самая низкая цена в Козине среди аналогичных домов, учитывая тот факт, что в городок проведены все коммуникации: газ, вода, электричество. Все домовладения будут состоять на балансе собственного ЖЭКа, а ежемесячное обслуживание составит от 800 грн, что вполне сопоставимо с киевскими расценками.

После презентации гости имели возможность прогуляться по территории, осмотреть готовые дома, увидеть сам процесс строительства, которое идет полным ходом.

«Удачное месторасположение, близость к городу, отличное транспортное сообщение, сосновый лес, чистый воздух - это то, что важно для городского жителя, покупающего загородный дом, - говорит директор риелторской компании «Мастер-Класс. Недвижимость» Алла Жоголева. - Особенно хочу отметить высокий уровень строительных работ и качество отделочных материалов. К сожалению, сейчас это большая редкость. Из минусов - сравнительно небольшие земельные участки, для дома 360 кв.м участок 10 соток маловат. Есть возможность приобрести соседний участок для увеличения площади».

«Строительство домов идет качественно и быстро, по современным технологиям, - рассказывает А. Шубин. - Профессиональные бригады строителей «выгоняют» коробку за 4-5 месяцев: ленточный фундамент, кирпичные стены с утеплением и наружной отделкой облицовочным кирпичом, энергосберегающие окна Rehau, крыша - битумная черепица. В каждом доме есть цокольный этаж, где можно организовать сауну, спортзал, предусмотрены места для каминов. По желанию покупателей есть возможность сделать внутренний ремонт».

«Покупатели такой недвижимости - это обеспеченные люди в возрасте от 40 лет, у которых есть жилье в городе и, как правило, взрослые дети. Они хотят приобрести загородное имение вдали от городской суеты, но у них нет времени заниматься строительством, покупать стройматериалы и следить за ходом работ, - говорит начальник отдела продаж Владимир Олексюк, - а также молодежь от 27 лет, которая имеет стабильный заработок и хочет приобрести дом на перспективу. Для них партнер проекта - коммерческий банк «Украинский финансовый мир» - предоставляет кредит до 3 лет с первоначальным взносом 30%, и процентной ставкой 7% годовых в гривне».

Работа на объектах не прекращается ни на секунду, строители уже через месяц cдают еще 3 готовых дома.

Добро пожаловать в Green Wood сlub! Большой выбор домов, участков, гибкий индивидуальный подход и радушие хозяев вам гарантированы!

 Отдел продаж:

 0(50)471-89-77

 0(67)500-32-21

www.greenwoodclub.kiev.ua

P.S. Шашлык от хозяев был отменный!

Виктория Теслицкая, фото: Лариса Петренко, realt.aviso.ua


Топ-объявления

Помещение под ресторан на пл.Победы
Перемоги пл., 320 кв.м, 22$/кв.м/місяць, Златоустовская, 2/4, фасад на Цирк/пл.Победы 4 большие ...

Торговые помещения > Сдам > Киев > Шевченковский р-н

Продается однокомнатная квартира Гостомель ул. Молодежная № 11/7. Дом новый.
Молодіжна вул., 11/7, 1 кімната, 41/11/17 кв.м, 3/4, 23 000$, Продается однокомнатная квартира ...

Квартиры > Продам > Киевская обл. > Киево-Святошинский р-н > Гостомель

Топ-объявления

сдается комната для 1или 2 чел троещина пр.Маяковского
Троещина, 3 000грн/месяц, фото настоящ.Комната для 1 или 2 чел.=без хозяев=пр Маяковского 65 ...

Комнаты > Сдам > Киев > Деснянский р-н

Здам 2-у квартиру на Воскресенці
Воскресенка, Серова ул., 34, 2 комнаты, 47/30/7 кв.м, 3/5, 7 500грн/месяц, Хороша транспортна ...

Квартиры > Сдам > Киев > Днепровский р-н

Сдам 3 комн, в Центре, ул, Новосельского/пер, Сеченова. Свет не выключают!
Центр, 3 комнаты, 60/41/7 кв.м, 2/6, 9 000грн/месяц, Ул, Новосельского/пер, Сеченова. Рядом "Таврия ...

Квартиры > Сдам > Одесса > Приморский р-н