Вся недвижимость > Статьи. Аналитика > Коттеджный городок «Альпийка» появился под Киевом
↑ К списку статей 

Коттеджный городок «Альпийка» появился под Киевом

9 апреля 2010

Корпорация «Золотые Ворота» объявила о ребрендинге одного из своих коттеджных городков премиум-класса «Альпийская деревня «Горки», расположенного в Подгорцах под Киевом. Отныне коттеджный городок именуется просто — «Альпийка». Изменения коснутся как названия, так и логотипа.

Городок премиум-класса «Альпийка» — это поселок в 8 км от столицы, выполненный в архитектурном стиле «шале» и расположенный в долине лесистых холмов на берегу родникового зарыбленного озера. Проект состоит из 20 коттеджей площадью 350-500 кв.м.

Как отметила руководитель отдела маркетинга Корпорации «Золотые Ворота» Виктория Зоря, целью ребрендинга является повышение эффективности продвижения коттеджного городка за счет краткости, лучшего прочтения и запоминаемости. Кроме того, «Альпийка» сама по себе стала более распространенным названием в обиходе экспертов рынка и клиентов, нежели старый бренд «Альпийская деревня «Горки».

«По немецким стандартам дорожки прокладывают там, где их протоптали люди, а не там, где их запланировали проектанты. Мы идем навстречу пожеланиям людей», — отметила Виктория Зоря.

При этом, по словам Виктории Зори, общая концепция продвижения останется неизменной, поскольку как старое название, так и новое – «Альпийка» – по смыслу абсолютно идентичны и отражают спокойную, надежную и размеренную атмосферу швейцарских Альп, воссозданную вблизи украинской столицы.

Справка. Корпорация «Золотые Ворота» объединяет более 10 предприятий, работающих в сфере строительства, реконструкции и капитального ремонта автомобильных дорог, мостов и аэродромов, а также производства дорожно-строительных материалов, строительных конструкций, гранитного щебня, жилого строительства. Официальный сайт Корпорации www.zv.com.ua

В сфере жилищного строительства предприятия Корпорации «Золотые Ворота» сегодня осуществляют возведение многоэтажных жилых домов и микрорайонов в г. Севастополе, а также коттеджных городков под Киевом (коттеджный поселок «Альпийка» (8 км от КПП г. Киева по Новообуховской трассе); реализуют коттеджи и дуплексы на территории КИЗ «Конык» (г. Киев, Голосеевский район); коттеджный городок класса de luxe «Золота Затока» (6,5 км от Большой Дамбы, Конча-Заспа).

Кроме того, сегодня предприятия корпорации «Золотые Ворота» осуществляют капитальное строительство и реконструкцию дорожных покрытий на более чем 20 объектах по всей Украине, среди которых трассы «Киев-Чоп», «Киев-Ковель-Ягодин (на Люблин), «Кипти-Глухов-Бачевск».

Предприятия Корпорации также осуществляют капитальный ремонт и строительство взлетно-посадочных полос, перронов и рулежных дорожек в аэропортах «Борисполь», «Киев» (Жуляны), «Харьковский аэропорт».

Руководители Корпорации «Золотые Ворота»:

Президент Корпорации «Золотые Ворота» Сергей Владимирович Самусев;

Вице-президент Корпорации «Золотые Ворота» Виктор Анатольевич Ящук.

Количество сотрудников — 5000 человек. Начало деятельности — 1993 год.

В 2008 году Корпорация стала лидером рейтинга «ТОР 100. Лучшие компании Украины» в отрасли промышленного и коммерческого строительства».

02660 Украина, г. Киев, ул. Магнитогорская, 1,

Контактное лицо: Дмитрий Бачевский +38 (044) 498-24-00, +38 (067) 247-99-93, Dmitrij.Bachevskij@zv.com.ua

Публикуется на правах рекламы

 


Топ-объявления

Аренда офиса в Бизнес-центре на Подоле, улица Верхний Вал, офис 132 кв.м.
Поділ, 132 кв.м, 400грн/кв.м/місяць, Без комиссии. Аренда офиса в Бизнес-центре на Подоле, улица ...

Офисные помещения > Сдам > Киев > Подольский р-н

Сдам комнаты в Днепропетровске -(Днепре)-
1 500грн/месяц, Сдам жилье -в г, Днiпро, (Днепропетровск) по срокам от недели -месяца, длительно- ...

Комнаты > Сдам > Днепропетровская обл. > Никопольский р-н > Никополь

Топ-объявления

Продам. Офис 143 м.кв. 3/4, центр, ул.Глинки 1 "Новый центр"
Глинки ул., 143 кв.м, 160 000$, Продам. Офис 143 м.кв. 3/4, центр, ул.Глинки 1 "Новый центр". ремонт, ...

Офисные помещения > Продам > Днипро > Шевченковский р-н

Приміщення 60 кв.м з ПРИБУТКОВИМ БІЗНЕСОМ! Діюча кав'ярня! Вишгород
60 кв.м, 54 900$, Пропонуємо на продаж два комерційних приміщення по 30 кв.м Одне приміщення 30 кв.м ...

Торговые помещения > Продам > Киевская обл. > Вышгородский р-н > Вышгород

Аренда офиса в БЦ, улица Верхний Вал, офис 30 кв.м., "Контрактовая площадь"
Поділ, 30 кв.м, 400грн/кв.м/місяць, Аренда офиса в Бизнес-центре, улица Верхний Вал, офис 30 кв.м., ...

Офисные помещения > Сдам > Киев > Подольский р-н